Варвара Серикова

Если человек произошел от Бога, почему у него есть копчик - рудимент хвоста?

Саша

возможно этим показано что человек по своей физиологической природе близок к животному и лишь его духовная составляющая уподобляет его Творцу.

Николай Воскобойников

А еще бывают такие аномалии, что человек рождается с хвостом, или покрытый шерстью.

Ольга Васина

Более интересно, почему у человека есть попа?

Марина Сергеева

А еще ногти, волосы!

Ек
Екатерина

Мил человек примите как есть, все есть энергия, так энергия входящая в тот или иной мир (систему) принемает ту форму по которой строиться этот мир (система) , так вот в каждой системе существуют свои законы, меры, парамертры и так далее что и определяют её форму информации, так если бы родились на той или иной планете то вы бы приняли те законы по которым строиться эта система, так что в мир нельзя войти как просто без форменное существо не подчиняясь законам системы, только те кто обладают большим потенциалом энергии чем та система в которую он входит имеет свойства её подстраивать под себя и коретировать свою форму проявления, так называемые ангелы, сына света, боги и так далее приходили в мир наш под разными формами в виде света, в виде облака, в виде любой формы, так как они обладают большим потенциалом чем сама система и имеют свойства быть так как им угодно, так же вы можете не верить в это но человек так же может достичь таких высот, но с таким отношением как сейчас это будет сложно, так как отрецание себя и то что в мире и во вселенной приводит к закупорке восприятий и отгораживанья от всех знаний стенами что типа это не может быть и все это бред так вот и формируеться стена от восприятий, вы этот процесс можете наблюдать сейчас везде так как это очень хорошо распрастранено, так же в древние времена людям были доступны знания по трансмутации любой формы с помощью концентрации энергии так называемые учения мистерий (алхимии) так же как мы сейчас меняем свойства тех или иных вещей на основании техгологического процесса путем определенных знаний так и ранее имели знания и по этому поводу, хотите верти хотите нет от этого мир не измениться а только ваше восприятие мира и все, сможете пройти и увидить как делают сталь или полимеры вы поймете что из одной энергии делают другую только в материальном мире это называеться свойства и изменения материала, так из железа с помощью добавак и нагревани и ковки достигаеться более твердый мета чем из начальный продукт на котором был основон этот материал.