Михаил Волков

Где можно купить антигадин?

Александра

Наверно в магазине для животных.

Александр Кузнецов

в зоомагазине, но это полное Г.... котам по фиг на этот запах вообще, трата денег в пустую....

Егор Селихов

В любом магазине товаровдля животных+ интернет!

Артём Давыдов

зоомагазины, зооаптеки. продают во всех отделах для животных даже в супермаркетах. другой вопрос какой действенный. нам подошла фауна.

Анна

вы бы лучше спросили - помогает ли Антигадин, если кошка устраивает туалет где попало. Вряд ли он вам поможет, не тратьте зря деньги. Вам надо приучить кошку к лотку, Антигадин тут не при чем

Максим Журавков

в аптеках и зоомагазинах