Юлечка Александрова

Я задал 2 вопроса слетит ли виндус если чистить диск Д а что если и в д и с написана папка с названием windows

Татьяна Королькова

у всех не слетает а у тебя слетит? просто мусор почистит
тебе походу обьяснили уже или не вьехал?

Евгений Харитонов

Значит у Вас установлено 2 Виндовса.
Выясните, на каком работаете Вы, а другой, тогда удалите.
Чтобы посмотреть, посмотрите свойство любого из системных ярлыков, там будет указан адрес расположения файла. Если он расположен на диске С, то тогда удаляйте Д

Женя Молькова

Как вариант.
1. Зайдите в Автозагрузку и посмотрите, с какого диска вы грузитесь. Если с диска С, то диск Д можете смело чистить.
2. Кликните мышкой по папке Виндоус на диске Д - удалить. Если удалит, значит можете продолжать чистку диска.