Кирилл Отдельнов

Заготовил согласно рецепта салатную капусту на зиму. Черерез некоторое время она осклизла. Почему?

Как предотвратитьэтот недостаток? Вкус продукта сохранился хорошим. Хранилась при t +5гр.

Ир
Ирина

привет, слишком высокая температура хранения. зимой квашеную капусту лучше выставлять на холодный балкон, а так в стеклянные банки и в холодильник. А сейчас ее можно вымыть и в суп. Удачи

Анастасия Балыбина

Салатную капусту никогда не солят.