Ekaterina Puryasova

Подойдет ли? помогите!

это я и хочу сделать каре с удлиненными передними прядями примерно так только с челкой и моим цветом волос! боюсь, но хочу измениться! помогите!

Я НЕ ХОЧУ СТАТЬ АКТРИСОЙ ИЛИ ТОМУ ПОДОБНОЕ! просто мне нравится как выглядит ее прическа) я со своей прической хожу уже лет5, хочется меняться!

Дашунька Свешникова

Подрежешь волосы и станет чуть покороче твоя причёска, а актрисой не станешь, как ни старайся.
Учись и не забивай голову .

Денис Розенберг

Пойдет. Но выглядеть будешь старше.

Эльмира

сейчас твоя причёска тебе больше идёт

Мария Александровна

Думаю тебе не пойдёт, а может пойдёт.
Лучше зайди в салон париков найди эту причёску и примерь, а что дальше делать ты знаешь.

Без Умец

А мне первая фотка нравиться больше (всмысле девушка) ) .Лет в 45 попробуешь, а сейчас думаю не стоит .Длинные волосики куда интереснее и практичнее ; ))

Алексей

Ничего не выдумывай, испортиш! Это конечно сугубо моё мнение! Тебе твоя стрижка очень идёт!)

Мария Атанова

Лучше подстригись перед летом.