Николай Большой У

Сёдня офигел. Спросил у своей работнице случайно про Петра 1-го. 21 год. Она сказала что какой то там правитель. Ааааааа. пля

Александра Злобина

Как она прошла собеседование?)

Светлана Сорочинская

Спросите про Петра Второго.

Денис Мурзов

Бывает. Бывает и хуже.

Олеся Сизова

Тю.. . я тут поприсутствовала на ЭКЗАМЕНЕ по истории в университет.. . Там люди ГОТОВИЛИСЬ! так вот, некоторым из них сочетание названий "Варяг"-"Кореец" не говорило ни о чем!

Сергей

НоООрмуль! С нынешним образованием скоро задумаются кто у нас президент!

Ники Ускова

пля.. . У меня на работе такая же есть, но ей 32 года. Это не только система образования "постаралась", это просто интеллекта тю-тю.

Андрей

Интересно, что она ответит если у неё спросить какой резус у её мужа))))))))))))))))))) )
Сто пудов ответит: - Сантиметров 15-20)))))))))))))))))))))))

Марина Смирнова

вот это пи@дец! я в шоке!

Marie Iskra

А что тут такого? если Сталина считают хорошим правителем-чему уж тут удивляться?