Алина Иванова

Сколько нужно времени и какие нужны нагрузки, что бы с легка полной фигуры, накачать пресс?

Примерно хочу такую фигуру. Сейчас не могу назвать себя толстухой, но далеко от того что я хочу. Параметры 95-70-98
Посоветуйте какие упражнения делать, только упражнения. Бегом заниматься нельзя, из-за проблем с сердцем (

Светлана Королькова

чтобы был виден пресс нужно уменьшить количество подкожной жировой клетчатки а не прокачать его если есть жир и много на животе то хоть закачайте его ничего не будет видно, аэробные нагрузки + силовые для дополнительного сжигания жира но в основном аэробные . Посоветуйтесь с врачом какие аэробные нагрузки вам разрешены

Надежда Соколова

Пресс отдельно от тела никогда не будет, т. е. если все остальное останется полным, то и мышцы живота будут не очень. Понимаете, делая упражнения, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], вы накачиваете мышцы, так же как и мышцы бицепса, трицепса и тд. так вот, чтобы был такой пресс как на фото потребуется , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]а не только упражнения)