Юлия

Получилось укоренить розу, пустила отросток снизу, подскажите пожайлуста что дальше нужно с ней делать?

Срезанную садовую розу высадила в горшок с грунтом, накрыла кульком и каждый день опрыскивала водой, через две недели появился отросток с низу, подскажите пожайлуста что с ней делать дальше.

Taтьяна Волкова

вы её ещё не укоренили ...наличие ростка не говорит о наличии корней.. . продолжайте своё нелегкое занятие до весны. . такой росток роза могла дать и находясь в воде. . сохранить розу вот это задача из задач. . не забывайте проветривать её минут по 10 дважды в день, снимая колпак