Евгения Журавлева

Перевод цитаты необходим!

Нужен оригинал этой цитаты на англ. языке. НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК!! "Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти. Как бы сильно тебя не просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую"

Зе
Земфира

Как-то так: "Never go back to that,from what I decided to leave. As much as you have not asked for, and how would you not want the most. Having conquered the one mountain,begin to storm the other"