Инна Трефилова

к чему сон-где старалась убить родного чел.? понимая, хотя, что это плохо..

ДА
Дарья Андреева

да ни к чему! просто мозг выдал из одной из своих ячеек памяти такой поворот событий. не обращайте внимания!

Де
Денис

Подсознание выдает информацию о том что вы слишком много накопили обид, отсюда такой сон. Про себя или наяву постарайтесь повиниться перед ним, отпустить обиды и злость.

Юлия Жарова

Слишком много злости в вас, постарайтесь сдерживать себя в таких снах, ведь это ваши сны .