Олег Меньтюков

какая разница темная сущность поднимет кундалини светлая или маг? какое настроение себе сделать во время того как подыма

ют? мне 20 магов пытались не смогли. демоны, ангелы, БОЖЕСТВА. никто не смог. какое настроение должно быть чтобы они смогли? почему они не могли сдвинуть меня в то настроение нужное чтобы она поднялась? почему моим занкомым сущности подняли и маги а мне не смогли? почему? что не так? чел сказал надо не бояться просто. почему меня сущности не сдвинули в то место где нет страха чтобы поднять? почему никто не смог мне? те кто сами себе подняли то че как они себя настроили на это? и че еще в канал каокйто она может подняться? если демон поднимет то в черный канал? если Божество то в его канал эгрегор? если ангел то в эгрегор ангела а если маг то в свой эгрегор? а если чел сам поднял то куда?

почему один чел который с поднятой кундалини ходит бабочек любит а другой обзывает всех в интернете и радуется и еще когда его обзовут то пол кундалини в чела улитает и им круто вампирят? может в каналах разных их подняли? ну если не любить всех то как ее поднять то? мне вчера почти подняли ее когда я думал что Бог создатель всего мне ее поднимает ну потом я подумал а может это не создатель всего и может это просто эгрегор и тутже все поднятие прекратилось. поднимают по разному ктото с болью ктото без и в разные каналы я видел. значит и способности будут разные в разных каналах? а если подняли кундалини она опуститься может? и что за ощущение то будет? я слышал что в некоторых каналах это покой и блаженство вечно будет а в некоторых не покой а чтото другое и много разных кароче. если мне один эгрегор подымит в котором покой то я перейти в другой решу где чувство власти они мне назад кундалини опустят и сначала придется начинать все?

Людмила Фёдорова

Никто не может поднять кундалини, кроме самого человека.

Не стоит прибегать к помощи сущностей, когда идёте на пути к духовному развитию личности.

Настроение должно быть такое, как во время медитации (начало) . А далее - всё поэтапно.

Юрий Царенков

Я думаю, что на этот вопрос тебе лучше всего ответят в центрах Кундалини-йоги и Кундалини-рейки в твоём родном Питере, Дима. Выбери для занятий любой центр и пройди курс подготовки.