Александр П

Зуб болит, что делать? Просьба выбить или в другую категорию не направлять сам знаю что пульпит

Анастасия Моргунова

в аптеку, там предложат лекарства не дорогие, через 10 минут после приёма поможет или к доктору

Инна Займенцева

Соль, сода, йод-в стакан с водой-вкуууус спицифичиский, полоскать.

Marishka

Чтобы избавиться от зубной боли, можно применять обезболивающие препараты «локально» . Если в больном зубе имеется кариозная полость, то можно положить на зуб кусочек анальгина или другой обезболивающей таблетки, а затем «заткнуть дырку» ватным тампоном. Поможет избавиться от зубной боли также ватный тампон, смоченный в валокордине. Полость обязательно должна быть очищена от остатков пищи.

Народная медицина рекомендует на больной зуб прикладывать кусочек несоленого свежего сала. Можно приготовить кашицу из соли, чеснока и лука: ингредиенты взять в равных количествах, растолочь до кашеобразного состояния. Кашицу положить на дно полости больного зуба и прикрыть ватным тампоном.

Весьма необычный способ избавиться от зубной боли – это привязать к руке чеснок. На той руке, которая противоположна больному зубу (если зуб болит справа, рука левая и наоборот) , необходимо найти участок, на котором обычно проверяется пульс. Натрите этот участок разрезанной долькой чеснока. Затем на этот же участок бинтом или тряпочкой примотайте измельченный чеснок или дольку чеснока. Зубная боль должна утихнуть.

Что делать, если болит зуб, а под рукой нет совсем ничего: ни чеснока, ни сала, ни соды с йодом? Тогда, возможно, от зубной боли Вам помогут избавиться средства нетрадиционной медицины.

Ангельское

Полоскать теплой соленой водой

Жа
Жаннета

Пульпит! ! Тут ВАМ ничего не поможет! ! кроме стоматолога!!!

Тимур-Carleone

Кусок сало за щеку

Александр Колбасников

Для облегчения выпейте НАЙЗ.

Сергей

Не думай о зубе!
Старайся думать о чём-нибудь хорошем )))

Паша

Полоскать крепким раствором соли часто.