Инга Кумар

скажите автомобиль Рено ценик 2003 г мой стаж 8 лет у отца 20 лет стажа если делатьОСАГО на год на двоих сколько будет

нужна сумма! могу и сам узнать но хочу спросить у вас !!!

москва 107 л. с

ПРИМЕРНО + -500 руб

Иришка Анадо

Вы не указали класс страхования (скидочный коэффициент) . А ведь за такой стаж (20 лет и 8 лет) какая-то скидка набежала.
По представленным данным без учёта скидок страховка будет стоить 4752 руб.
Предположу, что при Вашем стаже при безаварийной езде все 8 лет у Вас класс страхования =10. Тогда страховка будет стоить 3088,80 руб.

Александр Ваньков

Еще зависит от города. Столица, город милионник, больше 500 тыщ населения... деревня.

Павел Щ Nevs И Юля

Хотите честный ответ? По таким данным НЕЛЬЗЯ подсчитать сумму ОСАГО.

И после дополнения всё равно мало данных.

Maral

Столько, сколько и на одного, стаж позволяет без дополнительных денег вписать и застраховать