Марина Соленова

Адм ответств за ДТП. Казахстан

Всем привет!
Вот я виновник мелкого ДТП, без телесных повреждений кому либо, только матер ущерб маленький.
в ГАИ говорят что за ДТП штраф 10 мрп, а согласно адм штрафом на сайте ДВД, если без повреждений человеку, а только матер ущерб то штраф от 3-6 мрп,
Вопрос, так почему припысают штраф в 10 мрп? , или это еще за то что судебное разбирательство было?

Ульяна Казакова

когда же вы законы то читать научитесь
по какой статье штраф? ! при чем тут вообще мрп? !
если вам вменяют другую статью не соглашайтесь, какие проблеммы?!