Оксана Беленкова

Берем ипотеку. Я являюсь созаемщиком и супругой основного заемщика, в договоре купли продажи нужно

Я являюсь созаемщиком и супругой основного заемщика, в договоре купли продажи нужно прописать пункт, о том что я не возражаю, на то что квартира будет в залоге. как это правильно написать?

Aнна Дьякова

Такое не спрашивают у вас... квартира по любому в залоге будет... это банк решает... без этого условия вам ипотеку не дадут... С вас нужно согласие на покупку супругом квартиры....