Александра Евдокимова

Что делать в период так называемого отдыха друг от друга?

На других внимание не обращаю и не хочется. Спать не могу. Все мысли о ней.

Лю
Людмила

вам нужно занять и выпить...)

Владимир Евченко

Не поверите: отдыхать!

Алена Макуха

Что вы всё о себе. Дайте ей отдохнуть, осмыслить. помечтать. А то, небось, звоните через минуту, что это за отдых. А сами займитесь каким физическим трудом, думайте о ней и балдейте от мысли о встрече.

Святослав Астахов

согласен устраивай "мальчишник"! уверен попробовав пару раз запретный плод потом сам будешь просить её об отдыхе друг от друга! Но помни: мы не ценим что имеем, потерявши - плачем ! !

Сергей Мельбман

отдыхать с друзьями, развлекаться) но не перебарщивай)