Артём

Могут ли привлечь к ответственности за административное правонарушение ст. 12.15.1 по истичении 2-х месяцев

Эльдар

Нет, если не возбудили то и не возбудят, но скорее всего вы заблуждаетесь о том что его нет, наверное присылали почтой а вы не получали, сегодня это не катит, раз было уведомление по адресу то считаетесь уведомленным, следом лишение прав

Василий

только если административный материал по твоему ходатайству пересылался для рассмотрения по месту жительства
в остальных случаях срок строго 2 месяца