Ekaterina Ponomareva

В каких странах в разные сезоны можно кататься на лыжах и купаться в море- Болгария, Франция, Турция, Швейц-я, Греция, Италия

Болгария, Франция, Турция, Швейцария, Греция, Италия?

Николай Носков

Во всех перечисленных, кроме Швейцарии, там просто моря нет

Da
Daimond

Я в Германии в Альпах наблюдала 1го мая чудесную картину: с гор спускались лыжники, закрывающие сезон, а в озере под горами купались уже первые смельчаки (может это и были раздетые лыжники;) )

Так что возмоооожно, Италия может подойти, если говорить о горнолыжном сезоне (многое зависит от года - иногда снег лежит до мая, а иногда уже в феврале трассы закрывают) , а на Сицилии уже жара.

Александр

море и лыжи - вещи плохо совместимые) уж определитесь, потом ответим

Аленка Ефимова

Есть такая возможность в Израиле в конце февраля-начале марта. Катаемся на лыжах на Хермоне, купаемся в Красном море в Эйлате.