Ольга Шапочкина

в 1803 году в Англии

был выпущен материал-камптуликон, включающий в себя джутовую ткань, на которую накатывалась смесь из каучука, измельченной пробирки и др. компоненты. В 1863 году каучук заменили линоксином и получили.... ЧТО?

Н.
Наталья .

Линолеум

Саша Иванов

В 1863 году англичанин Уолтон заменил каучук линоксином и таким образом положил начало производству линолеума.