Наташа Никифорова

Сколько нам нужно времени ТАМ для нового воплощения на Земле?

Оксана Исаева

Минимум 50 Земных лет, максимум 1000 Земных лет. Некоторые души боятся инкарнации.

Марина Полина

это зависит от души.. .
она сама выбирает когда и куда воплотиться.. .
может зависать в блаженстве с другими душами, пока не надоест ( всегда хорошо - тоже плохо...))) , а может сразу махнуть в новое преключение.. .
ты часть творца, часть бога, кто тебе может что либо запретить...?)) )

На
Наташка

Много, например 1000 лет, я ждал прежде чем воплотится вновь на Земле.

Евгения

Кому как, чем выше уровень сознания, тем дольше приходится ждать соответствующей семьи, способной принять эту душу.

Оля Ковалёва

ТАМ нет времени)

Александр

По моим наблюдениям лет 20

Светлана Ананич

Кто знает правду, никогда не возвращается в это царство смерти..

Марина Дмитревская

Думаю, что лично мне оно вообще не потребуется - так не хочется возвращаться сюда обратно.

Ann __

о минут о секунд)))))) и тем не менее вечность) _))))

Шавкат Шарипов

от пити до двух тысеч лет..

Любовь Боброва

Точного времени нет, это как спросить сколько воплощенным пробудешь.
У каждого свой срок.

pe
petrovalv

там вас не будет, нового воплощения так же, Вечно живая лишь энергетика человека, Каузальное тело. Именно ему дано менять носителей (люди, животные...) . Живите сегодня и сейчас, другого нам не дано

Эн
Энжеша

а у каждого оно там своё
и воплотиться ты сможешь заново.. . -только если захочешь сама

"Сколько тебе нужно времени ТАМ"
чтобы захотеть?