Любовь Чиненова

Правда ли что после родов проходят все болезни приобретенные в детстве?

Меня мучает остехондрос, шейноворотниковая зона постоянно болит, врач-массажитст в больнице сказала, замуж выйдешь это у тебя пройдет, правда ли это? Дело в том, что мне врачи при рождении шею повредили и теперь меня мучают боли, а все головные боли у меня идут именно от этих позвонков.

Большое спасибо!

Анастасия Камакина

Массажист шутник попался))

Егор Половнев

Что ж за врач такая, такую глупость нести. Массаж, таблетки, уколы. Упражнения для позвоночника (если б так было, сколько замужних женщин не мучались бы, хотя б с этой болячкой).

Екатерина Филютич

бред несут ваши врачи. остеохондроз после родов не проходит точно. делайте постоянно гимнастику для шеи, чтобы мышцы не застаивались. а по поводу исчезновения болезней скажу одно - после родов приобретаются новые, "взрослые". будете беречь себя, правильно питаться, вести здоровый образ жизни и всё такое - вас это коснется не скоро. чего вам искренне желаю

Ма
Мария

Неправда. Покиньте этого врача. Смещение лечится упражнением