Юлия Селезнева

засколько я могу накачаться если каждый день заниматься. Мой вес 73. рост 179.14 лет

«в домашних условиях у меня есть два тренажера велотренажер и для преса и две гантели по 20 кг и турник»

Алина Шлуинская

Для лучшего роста мышц лучше заниматься интенсивнее, но через день

Графова Наталья

чередуй дни велотренажера и силовых упражнений.
На веле поставь низкую передачу и крути 60-90 минут на частоте сердечных сокращений 120-140 ударов в минуту. Натренеруешь сердце и выносливость. Медленные мышечные волокна ММВ.
При силовых упражнениях делай резкие взрывные сокращения по 8-12 повторений и на негативах опускай медленно (на 2-3 счета) . Тренируются Быстрые мышечные волокна БМВ.
Ешь 6 раз в день но маленькими порциями.
сон не менее 8 часов.

Эмиль Низамов

c таким инвентарем не накачешься

Мария

Можно сделать так чтобы был виден рельеф, просто занимайся по программам бодибилдинга, через день, мышцам нужен отдых, вполне хватит пол года
Можно сделать 5 дневный сплит
Например
Пн - грудь
Вт - спина
Ср- ноги
Чт - плечи
ПТ - руки

Юлия Князева

за стоимость годового абонемента в тренежерке-ходить через день! если каждый день заниматься то похудееш-мышцы усохнут-станеш жилистым и венозным!

Александр

Согласен с Алексом, рекомендую все таки зал, занятия 3 раза в неделю. Кажднодневные занятия приведут тебя рано или поздно к перетренеровке.