Maks Kudinov

Посоветуйте хороший гейнер?

Andry Yakovlev

Гейнер Muscle Juice Revolution 2600 5кг

Количество питательных веществ в одной порции – 4 мерные ложки (около 265 г) продукта:

Калорий – 1020, калорий от жиров – 80
Белки – 56 г
Всего углеводов – 170 г, в т. ч. сахар – 18 г
Всего жиров – 14 г, в т. ч. насыщенные жиры – 3 г
Холестерин – 170 мг
Натрий – 150 мг
Кальций
Железо

Octo-PRO™ протеиновая смесь – 70 г

Концентрат Сывороточного Белка, Изолят Сывороточного Белка, Изолят Молочного Белка, Гидролизат Сывороточного Белка, Изолят Яичного Белка, Мицеллярный Казеин, Концентрат Молочного Белка, Казеинат Кальция

Смесь комплекса долго-усваиваемых углеводов – 175 г

Кукурузный Мальтодекстрин, Рисовый Мальтодекстрин, Karbo-lyn®

Смесь здоровых жирных кислот – 9 г

Масло Канола, MCT (Триглицериды со Средней Длиной Цепочки) , Омега-3 Рыбий Жир, CLA (Конъюгированная Линолевая Кислота)

Глютаминовая смесь – 1000 мг

L-Глютамин, L-Аланил-L-Глютамин

Смесь ферментов – 50 мг

Протеаза, Лактаза

Состав аминокислот в одной порции Muscle Juice Revolution 2600:

Незаменимые аминокислоты:

L-лецитин* – 6163 мг
L-изолейцин* – 3250 мг
L-валин* – 3183 мг
L-лизин – 4943 мг
L-треонин – 3047 мг
L-метионин – 1151 мг
L-фенилаланин – 1828 мг
L-триптофан – 813 мг

Заменимые аминокислоты:

L-аргинин – 1490 мг
L-аспартановая кислота – 5959 мг
L-цистеин – 1151 мг
L-аланин – 2505 мг
L-глютаминовая кислота – 9480 мг
L-глицин – 1016 мг
L-гистидин – 1016 мг
L-пролин – 4198 мг
L-серин – 3250 мг
L-тирозин – 1557 мг

*Всего BCAA – 12596 мг
Всего незаменимых аминокислот – 24378 мг
Всего аминокислот – 56000мг

Другие ингредиенты Muscle Juice Revolution 2600: Натуральный и искусственный ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам калия, соевый лецитин.
Содержит молоко, яйца, сою и рыбопродукты (сельдь, анчоусы, скумбрия, сардина, менхаден, корюшка, тунец, песчанка, лосось).