Александр Бочаров

Я козерог... Очень нравиться телец.. но он не обращает на меня никакого внимания!! Я чувствую что это мой человек!

Юлия Матиевская

главное, что бы это он почувствовал.. .

затмение начинает влиять на умы людей...

Ирина

например, пройтись перед ним в соломенной шляпке. ведь общеизвестно, что КРС питается сеном, а за счет этого увеличивает свое поголовье.

Сергей Троскин

прости меня пожалуйста но сказка послась водворе козочка а рядом снею бык.... не просил каждый день залез другой козел вопрос кем быть лудьше телком или козлом но слуком совет если залезет корми нажрется уснет но это по три кружки молока а то замучаешь

Nani Koroleva

Случай нелёгкий, но не для Вас... .
Создайте ситуёвину, где не будет помех = от помех нужно избавится....