Ан
Анютка

Кем россияне работают за границей ?

Ли
Литвинов

Au pair
Программистами

Георгий Григорьев

Кем только не работают. Как и коренные жители.. От самой грязной рабты до самой высокопоставленой.

Виктория Хатищева (Семенова)

От сборщиков урожая и домработниц до высокопоставленных дипломатов

Spartak Bghjn

разные профессии там бывают у россиян

Та
Татьяна

Большинство занимается низко поставленной работой....

Анна Ариадна

Странный вопрос, а кем русские работают в россии? Моя дочь например, работает в Италии на Сицилии в Катании, адинистратором в отеле-давно и очень довольна, во всяком случае зарабатывает намного больше, чем ее коллеги в отелях Питера

Катька Воробьёва

тем же кем у нас гастеры

Елена Васильева

смотря какие у них способности.

Сергей Матяшов

В туризме, например, как я

Н Н

Разные специальности.. . Все зависит от образования, уровня знания языка и проч.

Мээрим

У кого на что хватает образования, способностей и везения. Я встречал от профессора известного американского университета (врача!!! ) до посудомойки в ночном ресторане. Но чаще всего встречались продавщицы-официантки-гиды-горничные. Речь идет только о людях с иммигрантским стажем более 10 лет.