Олег Четвертной

Где найти таблицу, чтобы записывать вес при похудении?

Может кто-то даст ссылку или пришлет файл? Не хочу сама делать. Хочу просто распечатать и записывать:))

Есть красивые таблицы. Я не хочу обычную в экселе делать. ничего умного сказать не можете, лучше не пишите!

Евгений Алехин

Я думаю в экселе мозгов хватить выделить ячейки сделать границы видимыми при печати и распечатать собственно...

Игорь Чечельницкий

Эксель страницу распечатай и всё.

Елена Кочергина

а слабо в тетраде писать до и после?

Лена Барышева

На майле есть раздел Леди-Похудей-Дневник Мое идеальное тело. Там удобно отмечать свои результаты, можно даже калории считать, а потом смотреть свои результаты в виде графика.