Sa
Sashka

как отстоять свои права потребителя в борьбе с часовых дел мастером?

Меняла батарейку в будочке: во-первых расценки не вывешены для клиента, во-вторых, батарейка оказалась дороже, чем сами часы, в 3-х часы остановились на 2-ой день. Плюс обнаружена царапина на задней стенке. Поход к часовщику ничего не дал. Денег не вернул, слазал, что если часы остановились, то надо менять весь механизм. Плюс словесный поток сбил меня с ног (извините за каламбур) .
Чек на услуги действyет, как гарантия 1 год.

Махмуд Джураев

Могу поспорить-вы не оговорили зарание, что часы были без царапин и механических повреждений.
Ваш поезд ушёл. Но жизнь этому засранцу попортить можно-в знак благорадности. Это надо в ваш исполнительный орган местный (город, деревня, посёлок) -они ведь дают разрешения на такого рода деятельность.

Александр Денисов

Обратитесь в Общество по защите прав потребителей. Они решат все Ваши проблемы
с возможными нарушениями со стороны предоставивших некачественные услуги.