Далер Джабаров

кто получал помощь молодой семье? Сколько ждали? долгий ли это процесс? и на что обязательно смотрят?

помощь молодой семье "доступное жильё"

Дмитрий Баев

Что за помощь?

Владимир Винокур

Вы о программе "Молодая семья№ в целях улучшения жилищных условий? надо быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий для начала. Программы региональные, так что лучше конкретно в муниципальных жилищных органах узнавапть