Елена Климова

Помогите выбрать объектив.

Я всегда пользовалась только мыльницей Canon (ну и иногда удавалось подержать в руках нечто более стоящее) и хочу заменить ее на Canon 550d. Какие объективы и дополнительные комплектующие следует брать? Предположим, что подходит для портретной съемки, макро, пейзажей и т. д. ? Я просто нуб в этом всем)

Алексей Котельников

всегда удивляло почему люди не покупаю рояль? вот реально! такое же искусство, играешь не умеешь но рояль купить надо ) я бы на твоем месте взял для начала обычную цифру без съемных объективов (Лишние запары, зачем забивать себе этим мозг? ! ), для нуба - самое оно .

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71077967/

чем плох? конечно не советую именно его, просто чем он хуже?