Vladimir Molchanov

Перед походом в лоток, ходит по квартире и орёт! Что это значит? Иногда кусает за руки и потом лижит руки, что это значит?

Яна Нарбекова

может быть мочекаменная болезнь, или с кишечником проблемы..

Анна Кипоренко

мое создание тоже самое делает - всем рассказывает что надо на горшок)) ) а еще может носится со страшной силой перед тем как ))) так что - так делают наверное многие коты.. . а насчет рук - мой показывает - если глажу его и он лижит руки - предупреждение - хватит а то укушу)))

Артём Алексеев

болит живот.
а кусается и лижет - это он играет так, такой характер.

Евгения Васильева

да почти все так делают мой громко мяукает после требует чтоб тут же убрали