Алексей Кривцун

КАк убрать штуку win 7 не под. копия вводил ключ 100 раз с коробки пишут вы стали жетртвой прог. обесп. Активаторамы не п

Активаторамы не помогают, не чего реактиватором пользовался не чего не получается (

Ге
Генрих

1.В папке C:\Windows\System32 найти два файла с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 (они скрытые, поэтому лучше использовать Total Commander, либо активировать опцию отображения скрытых файлов в Свойствах папки в Панели управления) и удалить их.
2.В Панели управления, открыть пункт Администрирование, а в нем Службы. В списке найти службу «Защита программного обеспечения» и дважды кликнуть по ней. Сначала остановить, затем отключить ее.
3.Опять ищем скрытые файлы в п. 1 и снова удаляем их. Если надпись не исчезла, то повторяем и п. 2
4.В Панели управления открываем пункт Программы и компоненты. В левом верхнем углу выбираем пункт «просмотр Установленных обновлений» и ищем обновление с названием KB971033. Удаляем его.
5.Обратно запускаем службу «Защита программного обеспечения» и перезагружаем компьютер.
http://www.youtube.com/watch?v=diDMlCIDPuY

Евгений Румянцев

поставь другую винду

Александр Мизерник

Плюнь на это . Скачай через торрент Виду, самоактивирующуся и ОК.

Елена Зубкова

Если у вас ОЕМ лицензия, а вы переустановили систему, то обратитесь к продавцу компа - это уже его проблема. Если же у вас коробочная версия, то свяжитесь с Microsoft.