Кирилл Красноруженко

Вопрос к дамам: если я измеряю базальную температуру в разное утреннее время - в 7.00, 8.30 или 9.0

... Как это может сказаться на неправильности показателей? (в одно и то же время измерять не получается - просыпаюсь раньше обычного и что поделать))

Сашуля Сухонос

Ничего страшного.
Температуру показывает независимо от времени.
Зависит от того, что вы ещё только проснулись и не встали с постели, в покое.
Понятно ?

Cергей Петров

нужно в одно и тоже время мне доктор говорил, иначе нецелесообразно себя мучать, и всякие посторонние факторы, типа поздно легли, выпили спиртное накануне, лекарства какие-то обязательно нужно отмечать в графике