Ba
Bad

будет ли Конец света 2012г. ? будет или нет?

Айнагуль

Кто верит в конец света, предлагаю переписать все свое имущество на меня)))))

Сергей Семёнов

Все ждут конца света, а я жду конца тьмы!!!

Ан
Анютка

Это допрос? Тогда НЕТ.

Алёна Алешкина

да что вам всем сделал этот трансвестит Света?

Sergei

Я не света, я витя.

Ирина Кузелева

возможно время нашей цивилизации закочится, и наступит эра какой нибудь другой

Анатолий

Не нам решать, а метеоритам))

Иванова Мария

парад планет был много раз. и шизофреники так и не дождались конца света. конец человечеству наступит когда столкнутся наша галактика и галактика под названием туманность андромеды. она ближайшая к нам и сближается но это произойдет через сотни милионов световых лет. т. ч. андрюха ты успеешь основательно состариться.

Аня

нет. просто нет. ещё не наступило время:
И во тьме СВЕТ светит.

Ольга Третьюхина

Думаю случиться "переход" на новые энергии об этом подтверждают совершенно разные источники "Письма Е. Н. Рерих" , "Гармоническая Конвергенция и одухотворение биосферы (Хосе Аргуэльес )" а вот каким образом (методом) это будет проявляться на земле можно только "гадать". Единственное, всё не произойдёт в один миг.. . миг в масштабе космическом равен эпохе в масштабе человеческом (образно) . Но и без происшествий не обойдётся поскольку велика вероятность что энергии пришедшие из космоса отчасти будут не совместимы (поскольку более тонкие) с энерг. преобладающими на земле, что повлечёт при их смешении к диссонансу и явит природные катаклизмы.

Борис Тарханов

скорее всего он будет, но не в ближайшее время.
кто верит в то что он состоится 21 декабря 2012 г - может расскаиться в своих грехах на http://iskupi.ru
и предотвратить конец света