Ел
Елена

Должно ли мне быть стыдно приглашать даму на первом свидании прогуляться по ночному городу?

Имеется ввиду конечно в моём возрасте.

Анна Зверева

Дерзайте....

Toshka

А чего такого. В гостиницу потом только не надо звать, а до дому проводить.

Ка
Катюшка

ну летом самое-то.. .
а зимой.. да еще и ночью.... хм... сомнительная романтика!
и возраст тут не при чем!

Антонина Анфиногенова

а я бы не пошла. первый раз на свидание в ночь по улице гулять.. . а вдруг .Вы маньяк??? О_О

Savanai Larsi

хм, так этож только прогулка, вы ж ее не ночевать зовете

Екатерина Королева

Потеплее одеться и вперед!
Какие наши годы!

Wladimir

ОБязательно должно быть. Но это не значит, что не стоит пригласить.

Юлия Говенько

Нет, Вы же ее просто прогуляться зовете. А ночной город - красиво и романтично, только главное не замерзнуть

Юл
Юлия

Это от дамы зависит. Даже поиметь не в падлу.

An@stasiya Андреева

романтикам возраст не помеха

Светлана Герасимова

Нет! Главное - романтичная прогулка, интересная беседа, приятный спутник (это о вас! ) и ориентировка по обстоятельствам!

Си Сишка

ну, не в это же время года

Любовь Арипова

вам должно быть стыдно, если вашей даме на этом первом свидании будет холодно, скучно или грустно, а в остальных случаях такая прогулка на пользу (особенно после кафе или ресторана) и здоровью, и развитию отношений.

Inna Silantyeva

Отчего же.. . это романтично) Огни Москвы всякие там светятся, например.. . но с непременным условием зайти потом в хорошее кафе погреться)

Ол
Ольга

самое то