Света Гриценко

принимаю ок 2 недели, вчера сделала тест на овуляцию и вторая полоска хоть и побледнее первой но все таки есть и как раз

Ad
Adiya

Овуляцию показывает не количество полосок (на тестах на овуляцию практически всегда две полоски) а то, насколько тестовая полоска ярче контрольной.

Кристина

Первый месяц лучше делать ППА.

Или дополнительно защищаться. т. к. пока идет горманальное изменение.

Ольга

Сделайте еще один тест через пару дней, попробуйте сдать кровь на ХГЧ.

Альбина

Ещё раз проверьтесь на тест дня через три.. .
полоска вторая должна быть четкая и одновременно с первой.