Assyr

Может ли природоохранная прокуратура приостановить деятельность завода?

Буду благодарен ответам подкрепленным статьям из конституции

Могут ли приостановить если найдут нарушения? Буду благодарен ответам подкрепленным статьями из соответствующего закона

Леська Воронич

Смотря кто хозяин завода.
Причем здесь Конституция?

Ольга Осютина

конституция не определяет полномочия природоохранной прокуратуры