Иван Пашков

Сосед не проживает в коммун. квартире 10 лет, дом деревянный, гниет, общая кухня закрыта им же. Как его выселить?

Антон Бирюков

Обратиться в ЖЭУ, взломать кухню, сделать ремонт, закрепив его факт подписью от ЖКХ

Валентина Степанова

Вы 10 лет питаетесь в столовой?

Маруся ******

Если он собственник то никак, пока не умрет. Если по договору соцнайма, то собирайтесь с соседями и пишите депешу в ЖКО, ростехнадзор о нарушении правил пользования жилым помещением.

Чу
Чуркин

Кухня-общее имущество всех жителей, проживающих (прописанных или собственников) данной квартиры. Кухню никто не может закрыть! Обратитесь в ЖЭК, пусть начальник найдет этого жителя и вообще разберется на каких правах ему принадлежит комната. В случае отказа этого жителя прийти и вскрыть кухню нужно пригласить участкового и комиссионно (с нач. ЖЭКа) вскрыть кухню, чтобы убедиться, что ничего ценного там нет!! ! А выселить вы его не можете, вдруг он собственник? если комната муниципальная можно обратиться в администрацию, другого заселят.