Ирина Богданова

Народ помогите разобраться довольно в не простом вопросе, связан он с военкоматом (вся суть вопроса внутри)

Я прошол мед комиссию в военкомате и мне хирург поставил диагноз "экзостоз правой верхней берцовой кости"-так помоему, и сказал что я обязан слелать операцию на ноге, а после того как я её сделаю ну соответственно мне нужно будет идти в армию, так вот в чём заключается вопрос имеет ли право военкомат заставлять меня делать операцию на ногу если я сам этого не хочу.

Наум Извольский

пардон, а причём тут философия ???)))
вам в медицину и к юристам.. . )))

кстати, данное заболевание = доброкачественная опухоль молодых костей.. .
при отсутствии лечения и хирургического вмешательства, высока вероятность перерождения её в злокачественную.. . коли вам настолько важнее НЕ пойти в армию, но остаться инвалидом или вовсе умереть = дело ваше сугубо личное...

Сергей Клишин

заставить не могут но лечь надо. и проплатить за выписку о невозможности операции и особенно службы. только не ори в военкомате, соглашайся на обследование тихой овцой. иначе запомнят и номер не пройдет)