ДА
Диля Абдиева

Допустим есть фирма, какова отчетность в гос. службы ( точнее какова периодичность ?? ) Фирма ООО, упрощенка ?

Сергей Козак

В ФСС и ПФР ежеквартально, Декларацию по УСН один раз в год, а ежеквартально делаете авансовые платежи по УСН, отчет о с среднесписочной численности - раз в год, 2 НДФЛ по сотрудникам - раз в год, книгу доходов и расходов - раз в год

Владимир Самыгин

СамНово - забыл добавить со следующего года вам придеться еще и бухгалтерский баланс сдавать, т. е. вам нужно остатки на конец года вывести и с 01.01.2013 года начать ведение бухгалтерского учета! а лучше с 01.12.2012 года....