Vlintin

Если дядя моего парня за его (парня) спиной предлагает секс, правильно ли будет сообщить об этом парню?

Если не сообщить, тогда есть вариант, что потом меня обвинят, что это я вешалась на шею, и возникнет вопрос почему я не сказала сразу, и, потом, также не имею желания вносить вражду...

Валерий Корсаков

он те чё..совсем не симпатичен..?

Дмитрий Росляков

нет... правильно будет жестко дядю поставить на место.... дело в том, что скорее всего парень подумает, что Вы наговариваете или чего-то не допоняли, а если дядя подольет масла в огонь (например, скажет, что ВЫ ему глазки строили) - выйдет совсем фигово.... откровенность возможна и рекомендована лишь в случае 100% доверительности в Ваших отношениях....

Машенька Звездочка

Парню, родителям, полиции. . а то этот дядя что то сильно распустился, не порядок

Елена Петрова

это просто обязательно

Айка Айкоша

Смотря как твой парень отреагирует, может ведь и обвинить тебя, что ты его дядю спровоцировала..

Вадим Камилов

Дяде пригрозить заявлением в полицию.
А с молодым человеком ...не все своим глазам-то верят. а уж словам, тем более.

Любовь Арипова

не надо ничего говорить парню, если даже он тебе поверит, ты станешь причиной разлада их родственных отношений, просто отшей дядю, чтобы у него больше не возникало подобных мыслей, ну, и держись от него подальше