Ирина Бусова

Во время депрессии у меня затрудено мышление, ухудшилось концентрацие внимания, это нормально?

Мне стало тяжело учиться и думать из-за депрессии, плохих дурных навязчивых мыслей, из-за того что накручиваю себя.

можно ли во время нервного истощения заниматься онанизмом.

Ирина Андреева

Эм.. . Как бы депрессия сама по себе это уже не нормально и надо лечить.

Дмитрий Бондарев

Нет, не нормально. Выходи из депрессии, лучше если сам - работой и спортом.

Лида Путятина

к психиатру идите желательно частному и быстрее