Ма
Мария

Есть ли сходство в реакциях Дмитрия Виноградова и Ольги Зотовой из фильма Гадюка по Алексею Толстому

Можете привести похожие фильмы

Максим Маляев

фильм смотрела. хороший. а вот кто это такие не помню. чистое небо возможно. если говорить что главная идея- поиск себя и своего места в мирной жизни

Владимир Миллер

Есть! Зотову достала белая сволочь, Виноградова достала цветная сволочь

Александра Бугай

У Ольги Зотовой родителей убили белые, она -порождение гражданской войны