Люба Griceнко

Зачем 15 мая 1935г была создана "Особая комиссия Политбюро по безопасности", для чего?

Состав : - Сталин, Жданов, Ежов, Шкирятов, Маленков, Вышинский.
Девиз: " Чтобы успешней бить врага на фронте, надо уничтожить сначала врагов в собственном тылу"
Цель: - "Морально -политическое единство советского народа"
Результат: ----

Иванова Мария

Таково было то общество-оч похоже на сегодняшнее. Не Сталин терроризировал а сам народ -друг друга. Сталин сам был винтиком в той машине и сам её боялся.

Артур Ооо

Ближайший результат - порабощение З. Европы.

Елена Тимошина

Результат больше леса, чугуна и стали добытых на костях зеков.