**
***&оленьк@& ***

Помогите! Из-за чего это? В многоэтажном доме, когда моешь руки, бьет током. Это вообще из-за чего? Как ремонтировать?

Дмитрий Макаров

вы в эноргокомпанию городскую позвоните и скажите, я уверен что кто то электричество тырит путем присоединения минуса из розетки к трубам

Сергей Андриенко

Кривые строители, или трубы и проводка рядом проложена! вообще поспрашивайте соседей что у них по этому поводу! а так дорога в жек

Ева Матиева

сматывают счетчик нужно звонить энергетикам

Елена Романова

Придётся звать спецов - для замера потенциалов на водопроводе и поиска "нарушителей" в подъезде - возможно и заземление плиты/оборудования к трубам, и воровство - сами не разберётесь точно.

Дима Соловьёв

Кто-то из соседей электричество тырит. счетчик если неправильно установлен, то это возможно путем заземления на трубы. Обращайтесь в энергокомпанию, пусть ищут, урода надо отловить, а то могут и смертельные случаи быть.

Горшков Александр

у кого-то счетчик в обратную сторону крутится, звоните в энергосеть