Рима Латыпова

Добрый вечер всем!...))))) А что у вас сегодня на ужин?...))))))))))) А часто меню обновляете?...)))))

Неделю семечки на ужин, сегодня муж картошки пожарил!...)))))))))

Ирина Климова

когда съедим тогда обновляем, на ужин была котлетка с картошкой отварной

Андрей Зайцев

что найду, то и съем))) мож творожок, мож пиво)) пока не знаю)) дети далеко.. у сына подруга хозяйственная, там всегда 1,2 и компот.. с пирожками... у дочи ее друг не даст ей помереть с голоду)) это мы можем забыть поесть)))

Мария Яковлева

Мясо, картошка и горошек пожарила.
Семечки у нас перед теликом щёлк-щёлк почти каждый вечер)) )
Завтра будет харчо, вот баранину варю на него.

Януська

Сегодня гречневая кашка 🙂

Мария Репетенко

У мужа сегодня выходной : он потушил капусту, а котлетки вчерашние остались. Чайку попили с печеньем, вот и весь ужин. Как говорится " Что Бог послал.. . "
А завтра уже я" дежурная" по кухне ((( )))

Вирус Касперского

А у меня гости вчера были . Доедаем остатки...

Ка
Катя

шаурма по домашнему

Александр ____

у нас плов.
и ещё кастрюля солянки мясной.. . она у нас и на обед и на ужин идёт прекрасно )))

Липницкая Светлана

Суп, картошка с мясом, манная каша, колбаса, огурцы, синие, молоко домашнее, булки)) )
Пусть кто хочет, то и ест, а я буду кофе с конфетами)))

Елена Дударева

И вам доброго времени суток )
Чередуем борщ, уху, картошку, котлеты, плов и обязательно салат)

Супер

Я рыбу с квашаной капустой трескала. Дети макароны с котлетой, а муж рис с мясом доедать будет. Меняю не часто вот сегодня муж доесть рис с мясом и до пятницы будут макароны с котлетами лопать.

Денис Шмаглиенко

картоха с мясом и грибами, приготовленная в мультиварке, офигенно вкусная и салатик из капусты и морковки)

Гулия

пирожки с капустой, гороховый суп с капчеными ребрышками, тушеное мясо ззапеченым картофелем.

За
Зайка

окорочка с картохой) обновляем не очень часто)

Алексей Рыбин

свинина с пуком помидором в сметане и гркчка
каждый день разное. свежее