Pucca Kim

Я уже как месяц пытаюсь сесть на шпагат. Считай месяц тянусь. И вот остаётся 15 см до шпагата. Вот эти 15 см я не могу досе

Считай месяц тянусь. И вот остаётся 15 см до шпагата. Вот эти 15 см я не могу досесть? что делать подскажите?

Сергей Зайцев

Поставь цель растянуть ноги еще дальше шпагата, два стула или одна на полу, другая на полоконнике, как-то так

@A
@ Angelochek @

Сядь на шпагат и попроси кого-нибудь надавить тебе на ноги. Так постепенно улучшишь растяжку и сядешь на шпагат