Сергей Ганоль

Правомерны ли действия организации и почему? Если нет, то куда может обратиться С. За восстановлением своих прав?

Сергеев подал заявление о приеме на работу в качестве экономиста 15.06.ХХ г. На следующий день он приступил к работе. Приказ о принятии С. На работу был издан 20.06.ХХ г. С этого же дня ему начали начислять заработную плату. Инспектор отдела кадров произвела запись в трудовой книжке С. О приеме на работу 20.06.ХХ г.
Правомерны ли действия организации и почему? Если нет, то куда может обратиться С. За восстановлением своих прав?

Евгений Станов

Задача -300 рублей. Устроит?