Наталья Калинина

Снимаю квартиру с хозяйкой.. как быть, если от того, как она ходит в туалет, у меня аппетит пропадает на целый день?))

а я худенькая.. мне кушать надо.. умру что ли скоро??

Олег Павловский

Пересдавай желающим похудеть за миллионы. 🙂

Олег Манжиков

задержи дыхание и думай о том, что твое гамно для нее пахнет так же

Надежда Соловьёва

Может у хозяйки снимаешь? 🙂 Так не сиди дома, что ты караулишь когда она в туалет идет 🙂

Олег Ходаков

Найти квартиру без хозяйки, если есть такая возможность.

Александр Иванов

Покупать собственную квартиру - без хозяйки))

Анечка Предель

Сочувствую! у меня была похожая ситуация. я сказала об этом своей соседке ( вместе квартиру снимали) и как-то повлияло. она ходила в туалет когда меня дома не было

Евгений

от звуков или запахов или в сортире камера и транслируется сие мероприятие?))

Kr
Krembaher

Можно сделать вентиляцию в туалете.

Если система вентиляции не совсем мертва, в туалете будет достаточно простейшего вытяжного вентилятора. Его подбирают из расчета 30 куб. м/час на одно посадочное место и закрепляют прямо туда, где сейчас красуется воздушная решетка. А для того чтобы вентилятор не жужжал постоянно, а включался только по делу, его подсоединяют к выключателю света.

Некоторые вентиляторы включаются с помощью шнурка, но еще лучше, если этот прибор укомплектован таймером. Тогда он приступит к работе через пару минут после того, как вы покинете насиженное место. Поработав установленный срок (обычно хватает 5-15 минут) , вентилятор выключится и будет терпеливо ждать следующего раза.

Анастасия Левандовская

А что освежитель воздуха так дорого стоит?

Ольга Свибович

Чья квартира, тот и барин)) )
придется терпеть)))

Анна Мурашова

Как то вы не понятно написали. Она что, сидит на горшке с открытой дверью? Или какает посреди квартиры? Да даже если просто пукает громко. Все мы человеки. Не нравится, снимайте отдельную квартиру, только худеть тогда уже придется не от патери аппетита, а от тотальной нехватки денег.

Дмитрий Стамболи

Хозяйку можно поменять или снять отдельное жилье. А что бы вы сказали, если бы у вас был больной лежачий родственник, и кроме вас за ним никто ухаживать не будет. Надо памперсы менять, купать. И никуда не денешься.