Vladimir Konovalov

насколько актуален небольшой шкафчик для хранения одежды вашего питомца?

Катя Пронина

Если Ваш питомец бесшёрстный и не может пережить зиму без утепления, то актуальность шкафчика определяется наличием или отсутствием подходящей полочки в прихожей. Если складывать или вешать его одёжку некуда, то шкафчик нужен.

Ан
Анютка

У нас ооочень актуально, выделена тумбочка но не для одежды, а для разной амуниции и игрушек (ошейники, шлейки, канаты, мячи) так же покрывало для машины и рюкзак для долгих прогулок. Все лежит в одном месте очень удобно, т. к. допустим канаты и шлейки естественно не моются после каждой прогулки и есть запах со своими вещами не положишь.

Юл
Юлия

Так же актуально, как и кровати для тараканов.

Ника Шпак

ни насколько, мы круглый год без одежды!

Наталья Зенина

Да ну на фиг))) ) У нас 3 комбенизона отлично умещаются и на вешалочке для амуниции, а зимой и то всего одна попонка весит)

Алексей Логинов

У моего питомца есть пол-полки в общем шкафу. Там комбез на грязную погоду, запасной поводок, щетки, расчески, косметика (бо собачка выставочная). Если есть место в квартире и огромный собачий гардероб -флаг в руки.

Наталья Кулакова

У меня лабрадор, так что не в какие "наряды" мы не выряжаемся. Исключительно натуральная шуба и вперед.

Та
Татьяна

Ну не настолько актуален, как одежда, но удобно. Не для провинции.

Елена Костюковская

какой ещё шкафчик? Собака - не пригламуренная дива. На пару комбезов и обычной мебели хватит.

Вя
Вячеслав

что за гламур блин? на хрена? достаточно однаго комбинизона если на улице ОЧЕНЬ ХОЛОДНО а его можно куда угодно повесит.