Maruf Mms

Насколько актуален пошив одежды на заказ для вашего питомца по его размерам?

Анна Зверева

Актуален данные ателье даже очень неплохо работают и имеют клиентуру. Лично мне удобней прийти в магазин померить, купить. Поэтому при таком ателье имейте магазин, тогда всем будет счастье)))

Вячеслав Соловьев

Пошив одежды для нас не актуален, носим готовую. Актуален пошив амуниции.

Елена Добрынина

Я считаю, что одежда для животных -это дурацкая прихоть людей которым уже делать нечего со скуки. Это животное, а не кукла.

Анатолий Колчин

Актуален, но не в провинции конечно. А больших городах при хорошей рекламе и качестве продукции, клиентура обязательно будет, потом и сайтик добавите.

Тимур

а мы готовое берем в магазине